Samsung 三星 55" Neo QLED QN84F 4K Samsung Vision AI Smart TV 智能電視 QA55QN84FAJXZK 55QN84F
面板/背光:QLED
屏幕尺寸:55吋
解像度:3840 x 2160
螢幕刷新率:120Hz
智能電視:是
電視訊號接收制式:數碼/模擬
HDR技術:Neo Quantum HDR +, HDR 10+
HDMI輸入(機背):4組
機身尺寸:不連座檯架: 1227.4 x 705.6 x 26.9mm, 連座檯架: 1227.4 x 768.7 x 243.9mm